
Тормозные колодки передние на Рено Трафик / Опель Виваро / Ниссан Примастар - RIDER (Венгрия) RD3323DB1478
514 ₴
- Нет в наличии
- Код: RD.3323.DB1478
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Передние тормозные колодки (комплект) на Рено Трафик / Renault Trafic , Опель Виваро / Opel Vivaro , Ниссан Примастар / Nissan Primastar RIDER (Венгрия) RD3323DB1478
Параметры:
- Дополнительный артикул / Доп. информация 2: с винтами тормозных сателлитов
- проверочное значение: E1 90R-01657/583
- Тормозная система: Lucas / TRW
- Толщина [мм]: 18,4
- Высота [мм]: 62,4
- Датчик износа: без датчика износа
- Код MAPP в наличии
- Ширина (мм): 144,8
Аналоги заменители
Номера производителей
, FAW23099.18.4 , RD.3323.DB1478
A.B.S. : 37287
ABE : C1X025ABE
APEC braking : PAD 1240 , PAD 1202
ATE : 602870 , 13.0460-2870.2
AVTO STANDART : AS099
BENDIX : 573058B
BLUE PRINT : ADZ94224
BOSCH : 0 986 TB2 402 , 0 986 424 636
BREMBO : P 56 061 , P 68 026
DELPHI : LP 1695
FEBI BILSTEIN : 16473
FERODO : FDB1515 , FSL1515 , FVR 1515
FREMAX : FBP-1272
FTE : BL1780A1
HAVAM : HP7442 , HP 7348 , HP 7442 , HP 7348T
ICER : 141315 , 141315-701
JAPANPARTS : PA109AF
JURID : 573058J , 573058J-AS
KAMOKA : JQ1018362
KAVO PARTS : KBP-6566 , BP6579 , BP-6601
LEMFORDER : 26279
LPR : 05P869
MAPCO : 6576
METELLI : 22-0338-2
METZGER : 0834.00
MEYLE : 025 230 9918
MINTEX : MDB2159
NIPPARTS : J3601080
NISSAN : 41060-00QAE , 77010-54771
OPEL : 4414519 , 4414021 , 1605198
PAGID : T1424
PEX : 7.527
QUINTON HAZELL : 0834.10 , BLF3095 , BP1305
REMSA : 834.00 , 834.10 , 0834.00 , 0834.10
RENAULT : 6025 371 279 , 7701 054 771 , 7701 050 914
SBS : 223626 , 223626 , 1501223626
SIMER : 848
TEXTAR : 2309902 , 23099 184 0 4 T424
TOMEX : 13-08 , 13-08 , TOM13-08
TRW : GDB1466 , GDB1478
VALEO : 598545
VAUXHALL : 9199257 , 93192063 , 93173641
ZIMMERMANN : 23099.180.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | ABE C1X025ABE; ATE 13046028702; LPR 05P869; Meyle 0252309918 |
| Ширина | 144.8 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм]: | 62,4 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
- Цена: 514 ₴


















