
Тормозные колодки передние на Рено Трафик (Опель Виваро , Ниссан Примастар ) - A.B.S. ( Нидерланды) - 37287
871 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37287
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Передние тормозные колодки (комплект) на Рено Трафик / Опель Виваро / Ниссан Примастар ( Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar ) начиная с 2001 года выпуска. Производитель A.B.S (Нидерланды) 37287
Параметры
- Длина, мм 145
- Без датчика износа
- Проверочное значение E9 90R 01107/458
- Толщина, мм 18
- Тормозная система TRW
- Ширина, мм 62.5
- Габариты, мм 154x80x78
Аналоги заменители
Номера производителей
A.B.S. : 37287 , 37287 OE
ABE : C1X025ABE
ACDelco : AC692681D
APEC braking : PAD1240
ASHIKA : 50-01-109
ATE : 13.0460-2870.2 , BA2254
AUTOMEGA : 3044140519
BENDIX : 573058B
BOSCH : 0 986 424 636 , 0986424636
BRECO : P56061
BREMBO : P 68 026 , P56061
Brake ENGINEERING : PA1490
CIFAM : 8223382
COMLINE : CBP01127 , ADB01127
DELPHI : LP1695
E.T.F. : 12-1012
FAG : BL1780A1
FEBI BILSTEIN : 16473
FERODO : FVR1515
GIRLING : 6114781
HAVAM : 7442
ICER : 141315 , 141315701 , 141315-701
JAPANPARTS : PA109AF
JURID : 573058J , 573058J-AS
KAVO PARTS : BP-6579
LPR : 05P869
MAPCO : 6576
MARELLI : 363702161227
METELLI : 2203382 , 22-0338-2 , 822-338-2
METZGER : 0834.00
MEYLE : 025 230 9918
MINTEX : MDK0215 , MDB2159
NECTO : FD6944A , FD6944V
NIPPARTS : J3601080
NISSAN : 4106000QAE , 7701054771
NK : 223626
OPEL : 9199257 , 93192063 , 93173641 , 4414519 , 4414021 , 44 14 021 , 44 14 519 , 1605198 , 16 05 198 , 09199257
OPTIMAL : 12014
PAGID : T1424
PEX : 7.527
QUINTON HAZELL : BP1305
RAICAM : 800.0
RAMEDER : T0610225 , T0610858
REMSA : 083410 , 0834.10
RENAULT : 6025371279 , 6025 371 279 , 8671 005 954 , 7701054771 , 7701050914 , 7701 054 771 , 7701 050 914
RENAULT TRUCKS : 6025371279 , 7701054771 , 7701050914
ROADHOUSE : 283410 , 2834.10
ROULUNDS RUBBER : 692681
SIMER : 848
SPIDAN : 32744
STOP : 573058S
SWAG : 60 91 6473
TEMPLIN : 01.17.42.120841
TEXTAR : 2309902
TOPRAN : 207 089
TRUSTING : 3472 , 347.2
TRW : GDB1478
VALEO : 598545
VAUXHALL : 9199257 , 93192063 , 93173641
VEMO : V40-8021
ZIMMERMANN : 230991801 , 23099.180.1
sbs : 1501223626
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | ABE C1X025ABE; ATE 13046028702; LPR 05P869; Meyle 0252309918 |
| Высота | 62.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 145 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 63 |
| Толщина 1 [мм] | 18,5 |
| Тормозная система | LUCAS/TRW |
| Ширина 1 [мм] | 145 |
- Цена: 871 ₴




















