
Тормозные колодки передние на Рено Трафик - MEYLE (Германия) - 0252309918
793 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 230 9918
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Передние тормозные колодки (комплект) на Рено Трафик / Renault Trafic , Опель Виваро / Opel Vivaro , Ниссан Примастар / Nissan Primastar ― MEYLE (Германия) ― 0252309918
Параметры
- Длина, мм 145
- Без датчика износа
- Проверочное значение E9 90R 01107/458
- Толщина, мм 18
- Тормозная система TRW
- Ширина, мм 62.5
- Габариты, мм 154x80x78
Аналоги заменители
Номера производителей
A.B.S. :
37287
ABE : C1X025ABE
APEC braking : PAD 1240 , PAD 1202
ASHIKA : 50-01-109
ATE : 602870 , 13.0460-2870.2
BENDIX : 573058B
BLUE PRINT : ADZ94224
BOSCH : 0 986 TB2 402 , 0 986 424 636
BREMBO : P56061
Brake ENGINEERING : PA1490 , PA1244
CIFAM : 822-338-2
DELPHI : LP 1695
DON : MDB2159
DOYEN : RBP049
FAW : FAW23099.18.4
FEBI BILSTEIN : 16743 , 16473
FERODO : FDB1515 , FSL1515 , FVR 1515
FLENNOR : FB211361
FMSI-VERBAND : D1500-8699
FREMAX : FBP-1272
FTE : BL1780A1
GENERAL MOTORS : 9199257 , 93173641
GIRLING : 6114661 , 6114781
HAVAM : HP7442 , HP 7348 , HP 7348T
HELLA : 8DB 355 011-091
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J3601080
ICER : 31315-6845 , 141315 , 141315-701
JAPANPARTS : PA109AF , PA-109AF
JAPKO : 50109
JURID : 573058J , 573058J-AS
KAVO PARTS : KBP-6566 , BP6579 , BP-6601
KAWE : 0834 00 , 0834 10
LEMFORDER : 26279
LPR : 05P869
MAPCO : 6576
METELLI : 22-0338-2
METZGER : 0834.00
MEYLE : 025 230 9918 , 025 230 9918/PD
MGA : 665
MINTEX : MDK0215 , MDB2159
NATIONAL : NP2148
NIPPARTS : J3601080
NISSAN : 41060-00QAE , 77010-54771
OPEL : 4414519 , 4414021 , 44 14 021 , 44 14 519 , 1605198
OPTIMAL : 12014
PAGID : T1424
PEX : 7.527
PROCODIS FRANCE : PF1308
QH Benelux : 0834.00 , 0834.10 , BP1305
QUINTON HAZELL : MBP1305 , BP1305
RAICAM : 800.0
REMSA : 834.00 , 834.10 , 0834.00 , 0834.10 , PCA083410
RENAULT : 6025 371 279 , 7701054771 , 7701 054 771 , 7701 050 914
ROADHOUSE : 2834.00 , 2834.10
RUVILLE : D00013600
SIMER : 848
SPIDAN : 32744
SWAG : 60 91 6473
TEXTAR : 2309902 , 23099 184 0 4 , 23099 184 0 4 T424
TRISCAN : 8110 10535 , 8110 10529
TRUSTING : 347.2
TRW : GDB1466 , GDB1760 , GDB1478
VAICO : V40-8021 , V40-8021-1
VALEO : 301545 , 598562 , 598545 , 597487
VAUXHALL : 9199257 , 93192063 , 93173641 , 44 14 021 , 44 14 519
ZIMMERMANN : 23099.180.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 025 230 9918 |
| Ширина | 144.9 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
- Цена: 793 ₴

















