
Тормозные колодки передние на Рено Трафик-BREMBO (Италия) P56061
1 166 ₴
- Нет в наличии
- Код: P56061
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Передние тормозные колодки (комплект) на Рено Трафик / Renault Trafic , Опель Виваро / Opel Vivaro , Ниссан Примастар / Nissan Primastar - BREMBO (Италия) P56061.
Параметры
- Длина, мм 145
- Без датчика износа
- Проверочное значение E9 90R 01107/458
- Толщина, мм 18
- Тормозная система TRW
- Ширина, мм 62.5
- Габариты, мм 154x80x78
Аналоги заменители
Номера производителей
, FAW23099.18.4 , RD.3323.DB1478 , TOM13-08
A.B.S. : 37287 , 37287 OE
ABE : C1X025ABE
ABEX : AVR124
ACDelco : AC692681D
APEC braking : PAD1240
ASHIKA : 50-01-109
ATE : 602870 , 13.0460-2870.2 , BA2254
AUTOMEGA : 3044140519
AVTO STANDART : AS099
BARUM : BA2254
BENDIX : 573058 , 573058B , 573058X
BOSCH : 0 986 424 531 , 0 986 424 636 , 0986424636
BRECK : 23099 00 703 00
BRECO : P56061
BREMBO : P 56 061 , P 68 026 , P56061
Brake ENGINEERING : PA1490
CIFAM : 8223382 , 822-338-2
COMLINE : CBP01127 , ADB01127 , ADB01780
DELPHI : LP1695
DEX : 2347.2
E.T.F. : 12-1012
EFI : EDP1393
FAG : BL1780A1
FEBI BILSTEIN : 16473
FERODO : FDB1515 , FSL1515 , FVR1515
FMSI-VERBAND : D1500 , D1500-8699
FTE : BL1780C1
GIRLING : 6114781
HAVAM : 7442
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P56061 |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 62 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | Espace, Vivaro, Trafic, Primastar |
- Цена: 1 166 ₴
















