
Прокладка головки цилиндров (1.2mm) на Мерседес Спринтер 2.2CDI 2000-2006 ELRING (Германия) 762811
2 187 ₴
- Готово до відправки
- Код: 762.811
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Прокладка головки цилиндров (1.2mm) на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter).Двигатель 2.2CDI .Начиная с года выпуска 2000-2006.Производитель ELRING (Германия) 762811
Параметры
Выставление зазора поршней от [мм]: 0,38
Выставление зазора поршней до [мм]: 0,62
Монтажная толщина [мм]: 1,2
Диаметр [мм]: 88,8
Конструкция прокладка: Прокладка металлическая уплотняющая
дополнительно необходимые артикулы (номер артикула): ZKS
| ELRING (Германия) 762811 |
| REINZ (Германия) 613430000 |
Номера производителей
AJUSA :
10128100
BGA : CH4582H
CORTECO : 415144P
ELRING : 612282 , 762.811
FAI AutoParts : HG864
GLASER : 8007681 , H80096-00
GOETZE : 30-029263-00
MERCEDES-BENZ : 5080163AC , 6110161020 , 6110161120 , 6110160620 , 611 016 11 20 , 611 016 05 20 , 611 016 06 20 , 6460160520
PAYEN : AC5620
REINZ : 6110160620 , 61-34300-00
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 762.811 |
| Країна виробник | Німеччина |
| Сумісність з маркою | Mercedes-Benz |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Виробник | ELRING |
| Товщина | 1.2 мм |
| Товщина після затягування | 1.2 мм |
| Проекція поршня від | 0.38 мм |
| Проекція поршня до | 0.62 мм |
| Діаметр | 88.8 мм |
| Матеріал | Багатошарова сталь |
| Кількість шарів прокладки | 3 |
| Сумісність з моделлю | CLC-Class, Viano, V-Class, C-Class, Vito, Sprinter |
- Ціна: 2 187 ₴

