
Втулка переднего стабилизатора Рено Мастер III 2010> SPV 10890
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPV 10890
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Втулка переднего стабилизатора на Рено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан НВ400 ( Reanult Master III / Opel Movano B / Nissan NV400) начиная с 2010 года выпуска. Производитель SPV 10890
Параметры
Внутренний диаметр: 25,4
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Вес [кг]: 0,033
необходимое количество: 2
Аналоги заменители
Номера производителей
FEBI BILSTEIN :
44728
FORTUNA LINE : FZ90966
GENERAL MOTORS : 93197335
OPEL : 4419 323
RENAULT : 54 61 312 53R
TOPRAN : 208 121
VAUXHALL : 93197335
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPV |
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 44728; Fortune Line FZ90966; General Motors 93197335; Moog OPSB13630; Opel 4419323; Renault 546131253R; Sasic 2304036; Topran 208121; Vauxhall 93197335 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master, NV |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴









