
Втулка переднего стабилизатора Рено Мастер III 2010>SASIC(Франция) 2304036
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2304036
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Втулка переднего стабилизатора на Рено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан НВ400 ( Reanult Master III / Opel Movano B / Nissan NV400) начиная с 2010 года выпуска. Производитель SASIC(Франция) 2304036
Параметры
Внутренний диаметр: 25,4
Сторона установки: передняя ось, двусторонне
Вес [кг]: 0,033
необходимое количество: 2
Аналоги заменители
Номера производителей
BORG & BECK :
BSK7691K
FEBI BILSTEIN : 44728
FORTUNA LINE : FZ90966
GENERAL MOTORS : 93197327
MALO : 33032
OPEL : 4419 323
ORIGINAL IMPERIUM : 31672
RENAULT : 546131253R , 54 61 312 53R
SPV : SPV 10890
SWAG : 60 94 4728
TOPRAN : 208 121
VAUXHALL : 93197327
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 2304036 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴







