
Сальник распредвала передний на Рено Мастер 2.2 dCi / 2.5 dCi ELRING (Германия) - 505838
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505.838
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сальник распредвала (передний) на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) 2.2 dCi / 2.5 dCi Производитель ELRING (Германия) ― 505.838
Параметры
- Внутренний диаметр: 30
- Внешний диаметр [мм]: 42
- Ширина (мм): 7
Аналоги заменители
Номера производителей
AJUSA :
15082200 , 15008200
ALFA ROMEO : 40004400 , 40 004 400 , 60809849 , 60 805 718 , 60 809 849 , 71 753 052 , 55 196 124 , 55 196 125
BMW : 23111228314
CORTECO : 12011839 , 12019621B , 12011839B , 085038
ELRING : 203408 , 505838 , 365.940 , 277142
FAI AutoParts : OS818
FEBI BILSTEIN : 10540
FIAT : 40004400 , 60805718 , 60809849 , 71753052 , 55196124 , 55196125 , 7604177
GLASER : 76063
GOETZE : 5030724470 , 5031948800 , 50-307244-70 , 50-307046-70 , 50-319030-00
HUTCHINSON : 748302 , 748357
HYUNDAI : 2214439000 , 2214439001 , 2214435504
LANCIA : 40004400 , 60805718 , 60809849 , 71753052 , 55196124 , 55196125 , 7604178
MALO : 1060PRDF
OPEL : 6 14 967 , 614967 , 93178530 , 93 178 530
PAYEN : NA5053 , NF871 , NF818 , NF 871 , NF 5053
REINZ : 80-17539-50 , 811753950 , 815345300 , 81-17539-50
RENAULT : 7700743160 , 7700749395 , 77 00 747 291 , 77 00 749 395
SAAB : 93 178 530
SKF : GTV906
SUZUKI : 12746-79J50
SWAG : 60910540
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | 505.838 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Alfa Romeo, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Suzuki, Saab, Hyundai, Fiat, ЗАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Ypsilon, Espero, Expert, 3000 GT, Galant, Proudia/Dignity, Thesis, Grande Punto, Grandeur, GT, Diamante, Dokker, Fiorino, Vectra, Vida, Largus, Kubistar, 156 , Jumpy, Kangoo, Lacetti, Lanos, 159 , Logan, 19, 145 , 146 , 155 , Megane, Spider, Supernova, Nexia, 10, Nubira, Pajero, Palio, Stilo, Logan/Stepway, Punto, Rezzo, Rapid, Zafira , Sandero, Scudo, Signum, Sigma, Solenza, SX4, 9-3, 911, Thema, Tipo, Clio, Uno, Astra, Coupe, Croma, Cruze, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 42 |
- Цена: 144 ₴







