
Сальник распредвала передний на Рено Мастер 2.2 dCi / 2.5 dCi BGA (Великобритания) - OS6389
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: OS6389
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сальник распредвала (передний) на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) 2.2 dCi / 2.5 dCi Производитель BGA (Великобритания) - OS6389
Параметры
- Внутренний диаметр: 30
- Внешний диаметр [мм]: 42
- Ширина (мм): 7
Аналоги заменители
Номера производителей
AJUSA :
15062200 , 15008200
ALFA ROMEO : 40004240 , 40004400 , 400004400 , 614967 , 93178530 , 55196125
CORTECO : 20019850 , 20019850B , 20019850B , 12010674B
DACIA : 8200934089 , 7700101348
ELRING : 505.838 , 365.940
ELWIS ROYAL : 8446811
FAI AutoParts : OS207
FEBI BILSTEIN : 10540
GLASER : P76063-11
GOETZE : 5031948800 , 50-319488-00
GOETZE ENGINE : 5031948800
MALO : 935PRDF
NISSAN : 1351000QAE
OPEL : 9111521 , 4403521 , 44 03 521 , 4506052 , 45 06 052
PAYEN : NA5053 , NF818
REINZ : 81-17539-50
RENAULT : 8200934089 , 82 00 934 089 , 7700101348 , 77 00 101 348
RENAULT TRUCKS : 7700101348
SWAG : 60910540
VAUXHALL : 4403521
VICTOR REINZ : 81-17539-50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 7 мм |
| Код запчасти | OS6389 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Hyundai, Fiat, Saab, Kia |
| Совместимость с моделью | Sigma, Signum, Doblo, 156 , Vectra, Brava, Bravo, Opirus, Sorento, Pajero, Kangoo, Palio, Stilo, Ypsilon, SX4, 159 , Punto, 9-3, Terracan, Thema, 19, Tipo, Rapid, Zafira , 145 , 146 , 155 , Clio, Thesis, Grande Punto, Megane, Spider, Uno, GT, Astra, Coupe, Croma, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 42 |
- Цена: 89 ₴






