
Подвесной подшипник полуоси (справа) на Рено Мастер ІІI — SWAG (Германия) - 60921985
326 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60 92 1985
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Подвесной (правый) подшипник полуоси на Renault Master III+ Opel Movano B+ Nissan NV400 ( Рено Мастер III+ Опель Мовано Б+ Ниссан НВ400 ) — SWAG (Германия) - 60921985
Параметры
- не для артикула номер: 5022
- Сторона установки: передний мост справа
- Толщина [мм]: 14
- Внутренний диаметр: 35
- Внешний диаметр [мм]: 62
- Вес [г]: 150
Аналоги заменители
Номера производителей
RENAULT TRAFIC
BLAUPUNKT : 77 00 112 085 , 77 03 066 381
DACIA : 77 01 071 133 , 77 03 090 428
FEBI BILSTEIN : 21985
GENERAL MOTORS : 9161923 , 93196656 , 09161923
KOYO : 6007 2RS
LCC : LCCP 07255
METALCAUCHO : 05760 , 5760
NISSAN : 39774-00QAA
OPEL : 4418 952 , 4501 623
RENAULT : 77 00 112 085 , 77 01 071 133 , 77 03 090 428 , 77 03 066 381
SNR : 6007.EEC3
STC : T405760
SWAG : 60 92 1985
VAUXHALL : 93196656 , 09161923
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 60 92 1985 |
| Толщина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Logan, Trafic, Wind, Master, Clio, Megane, Movano, Safrane, Sandero, Scenic, Vivaro |
- Цена: 326 ₴











