
Подвесной подшипник полуоси (справа) на Рено Мастер IІІ — NTN (Япония) - 6007LLUC3
235 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6007.LLU.C3
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подвесной (правый) подшипник полуоси на Renault Master III + Opel Movano B + Nissan NV400 ( Рено Мастер III+ Опель Мовано Б+ Ниссан НВ400 ) — NTN (Япония) - 6007LLUC3
Параметры
- Толщина [мм]: 14
- Внутренний диаметр: 35
- Внешний диаметр [мм]: 62
- Сторона установки: передний мост справа
Аналоги заменители
Номера производителей
DACIA : 77 01 071 133 , 77 03 090 428
FEBI BILSTEIN : 21985
GENERAL MOTORS : 9161923 , 09161923
NISSAN : 39774-00QAA
OPEL : 45 01 623 , 4501 623 , 4501623
RENAULT : 77 01 071 133 , 77 03 090 428 , 7701071133 , 7703090428
SNR : 6007.EEJ30
SWAG : 60 92 1985
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 21985; Swag 60921985 |
| Толщина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Logan, Trafic, Wind, Master, Clio, Megane, Movano, Safrane, Sandero, Scenic, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴











