
Сальник коленвала (передний) на Мерседес Спринтер 906 2.2 (OM646)/3.0 CDI ELRING (Германи) 424841
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 424.841
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сальник коленвала (передний) без пружинки на Мерседес Спринтер 906 (Mercedes Sprinter 906) 209/211/213/215/218/219/309/311/313/315/318/319/411/413/415/418/419.Двигатель2.2CDI(OM 646)/3.0CDI Начиная с года выпуска 2006->.Производитель ELRING (Германи) 424841
Параметры
Толщина [мм]: 8
Внутренний диаметр: 45
Внешний диаметр [мм]: 67
Сторона установки: передняя сторона
Аналоги заменители
Номера производителей
AJUSA :
15022200 , 15084500
CORTECO : 20026532 , 20026532B
DAEWOO : 6619973646
ELRING : 914.924 , 424.841
ELWIS ROYAL : 8422004
FEBI BILSTEIN : 31329
GLASER : P76235-11
GOETZE : 50-305910-50 , 50-319395-00 , 50-319436-00
HAVAM : JA3248
MERCEDES : 021 997 18 47 , 023 997 84 47
MERCEDES-BENZ : 021 997 76 47 , 021 997 18 47 , 023 997 84 47
PAYEN : NA5210
REINZ : 81-26248-00 , 81-26248-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 424.841 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Lancia, Ssang Yong, Fiat, Mercedes-Benz, Jeep, Maybach, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLS, Voyager MPV, Wrangler, 300C, C-Class, Korando, Sprinter, Grand Cherokee, SL, Crossfire, T1, V-Class, Grand Voyager, Challenger, R-Class, Charger, Cherokee, CLC-Class, SLS AMG, Thema, Istana, Musso Sports, G-Class, Freemont, Journey, Rexton, Commander, S-Class, Grand Caravan, Avenger, Viano, Routan, Musso, T1/TN, Vito, Vario |
- Цена: 340 ₴







