
Сальник коленвала (передний) на Мерседес Спринтер 906 2.2 (OM646)/3.0 CDI ELRING (Германи) 914924
261 ₴
- Готово к отправке
- Код: 914.924
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сальник коленвала (передний) с пружинкой на Мерседес Спринтер 906 (Mercedes Sprinter 906) 209/211/213/215/218/219/309/311/313/315/318/319/411/413/415/418/419.Двигатель2.2CDI(OM 646)/3.0CDI Начиная с года выпуска 2006->.Производитель ELRING (Германи) 914924
Параметры
Толщина [мм]: 8
Внутренний диаметр: 45
Внешний диаметр [мм]: 67
Сторона установки: передняя сторона
Аналоги заменители
Номера производителей
AJUSA :
15022200
AUDI : 00A 103 085 A
CORTECO : 12012248B
DAEWOO : 1209970346
ELRING : 914.924 , 424.841
ELWIS ROYAL : 8422004
FEBI BILSTEIN : 31534
GLASER : 76235
GOETZE : 50-305910-50
HERTH+BUSS ELPARTS : OS493
MERCEDES : 023 997 84 47
MERCEDES-BENZ : 009 997 89 47 , 010 997 33 47 , 010 997 09 47 , 018 997 52 47 , 120 997 03 46
PAYEN : NB970 , NB973
REINZ : 81-26248-00
SEAT : 00A 103 085 A
SKODA : 00A 103 085 A
SWAG : 10 93 1534
TEMPLIN : 11.060.1909.540
TRUCKTEC AUTOMOTIVE : 02.67.146
VW : 00A 103 085 A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 914.924 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | C-Class, W111, W112, 124, Korando, Sprinter, Kyron, SL, T1, V-Class, G-Class, Rexton, Actyon, S-Class, Musso, T1/TN, Vito |
- Цена: 261 ₴







