
Сальник коленвала передний на Рено Кенго 1.4i / 1.6i 16v/1.5dCi (35X47X7) - REINZ (Германия) - 811585540
212 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-15855-40
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сальник коленвала передний (35X47X7) на Рено Кенго (Renault Kangoo) 1.4i / 1.6i 16v (1998-2008), Ниссан Кубистар (Nissan Kubistar) 1.6 16v (2003-2008) 1.5dCi ― REINZ (Германия) - 811585540
Характеристики
Внутренний диаметр: 35
Внешний диаметр [мм]: 47
Ширина (мм): 7
Тип сальника вала: A
Тип кручения: правое кручение
Материал: FPM (Fluor-Kautschuk)
Аналоги заменители
Номера производителей
, 7701475009 , NA5016
AJUSA : 15012500
CITROEN : 0236.09
CORTECO : 20019851 , 20019851B , 12013859 , 12013859B
DACIA : 77 00 273 776
ELRING : 504.483 , 336.998
ELWIS ROYAL : 8455539
FEBI BILSTEIN : 15820
GLASER : 76094 , P76094-01
GOETZE : 50-304453-50 , 50-305690-50 , 50-307407-50 , 50-307047-70
PAYEN : NA5016 , NF823
PEUGEOT : 0236.09
REINZ : 81-15855-40
RENAULT : 7700716923 , 77 00 743 129 , 77 00 743 159 , 77 00 273 776 , 77 00 854 842 , 77 00 716 923 , 77 00 668 576 , 77 00 619 237 , 77 01 349 626 , 77 01 349 138
RENAULT TRUCKS : 77 00 273 776
VOLVO : 1306333 , 1306333 , 13063334 , 13063334 , 68422732 , 68422732
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-15855-40 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, Nissan, Jeep |
| Совместимость с моделью | Duster, Solenza, Kangoo, Espace, Laguna, CJ5, Logan, Cherokee, 19, 20, Rapid, Trafic, Wind, 21, Fuego, Master, Clio, Megane, CX, Safrane, Sandero, 25, Scenic, Supernova, Kubistar |
- Цена: 212 ₴







