
Сальник коленвала передний на Рено Кенго 1.4i / 1.6i 16v/1.5dCi (35X47X7) - ELRING (Германия) - 504483
208 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504.483
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сальник коленвала передний (35X47X7) на Рено Кенго (Renault Kangoo) 1.4i / 1.6i 16v (1998-2008), Ниссан Кубистар (Nissan Kubistar) 1.6 16v (2003-2008) 1.5dCi - ELRING (Германия) - 504.483
Характеристики
Сторона установки: передняя сторона
Внутренний диаметр: 35
Внутренний диаметр: 35
Внешний диаметр [мм]: 47
Внешний диаметр [мм]: 47
Ширина (мм): 7
Ширина (мм): 7
Тип сальника вала: AW
Тип кручения: правое кручение
Тип сальника вала: AW
Материал : FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)
Аналоги заменители
Номера производителей
AJUSA :
15008100 , 15012300 , 15012500
CITROEN : 7700619237
CORTECO : 12013859B
DELPHI : 37506
ELRING : 504483 , 336998
FAI AutoParts : OS823
GLASER : 76094
GOETZE : 5030704770 , 5031911200 , 5031927500 , 5030569050 , 50-305780-00 , 50-305690-50 , 50-307281-70
HUTCHINSON : 748305
LAND ROVER : ADU8891
LANDINI : 3648560M1
LEMFORDER : 2154301
MALO : 11798RDAC
PAYEN : NA5016 , NB774 , NB569 , NB 569 , NF823 , NF824 , NF817
PEUGEOT : 023609
REINZ : 80-25582-00 , 813550600 , 811585540 , 81-25582-00
RENAULT : 8200934092 , 7701349626 , 7701349138 , 7700743159 , 7700854842 , 7700668575 , 7700668576
VOLVO : 1 306 333-4 , 1306333
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Кенго , Ниссан Кубистар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
Электрические системы автомобиля
Расходомер воздуха, Клапаны управления турбины, Клапан EGR (AGR), Свечи накаливания, Датчики управления турбины, Датчики положения коленвала и распредвала, Датчики ABS, Датчики давления масла, Датчики те
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 504.483 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, УАЗ, Peugeot, Nissan, Jeep, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Duster, Solenza, Kangoo, Espace, Logan/Stepway, Laguna, CJ5, Logan, Cherokee, 19, 20, Lublin, Rapid, Trafic, Wind, 21, Hunter, Fuego, Master, Clio, Megane, CX, Safrane, Ceres, Sandero, 25, Scenic, Dokker, Besta, Supernova, Largus, Kubistar, Fluence |
- Цена: 208 ₴











