
Тормозные колодки передние на Рено Мастер II 98-> RIDER (Венгрия) RD3323DB1442
611 ₴
- Нет в наличии
- Код: RD.3323.DB1442
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозные колодки передние на Рено Мастер II / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) начиная с 1998 до 2010 года выпуска. Производитель RIDER (Венгрия) RD3323DB1442
Параметры
- Не подготовленно для датчика износа
- Высота [мм]: 79,8
- Длина [мм]: 138,8
- Толщина [мм]: 17,8
Аналоги заменители
Номера производителей
, RD.3323.DB1442
A.B.S. : 37290
ABE : C1X023ABE
APEC braking : PAD 1204 , PD3055
ATE : 603800 , 13.0460-3800.2
BENDIX : 573107B
BLUE PRINT : ADG04245
BOSCH : 0 986 TB2 392 , 0 986 424 614 , 0 986 494 031
BREMBO : P 59 039 , P59039 , DP 56 006 , DP 56 007
Brake ENGINEERING : PA1301
CIFAM : 822-545-0
DELPHI : LP1746
DOYEN : RBP047
FAW : FAW23613.17.8
FEBI BILSTEIN : 16495
FERODO : FDB1452 , FSL1452 , FVR1452 , FVR 1452
FREMAX : FBP-1224
FTE : BL1825A1
GENERAL MOTORS : 9112585 , 9110993 , 93173180
GIRLING : 6114424
HAVAM : HP7331 , HP 7331T
HELLA : 8DB 355 010-021
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J3601079
ICER : 141442
JAPANPARTS : PA-151AF
JURID : 573107J
KAVO PARTS : 819.00 , KBP-6563 , BP6575
KAWE : 0819 00
LEMFORDER : 26385
LPR : 05P884
MAPCO : 6559
METELLI : 22-0545-0
METZGER : 0819.00
MEYLE : 025 236 1318 , 025 236 1318 , 025 236 1318/PD
MGA : 658
MINTEX : MDK0243 , MDB2268
NATIONAL : NP2066
NIPPARTS : J3601079
NISSAN : 41060-00QAD , 77012-07339
NK : 223631
OPEL : 4404585 , 4402993 , 44 02 993 , 44 04 585 , 1605980 , 16 05 980
OPTIMAL : 81900
PAGID : T1310
PEX : 7.573
PROCODIS FRANCE : PF1302
QUINTON HAZELL : MBP1325 , BP1325
RAICAM : 783.0 , RA.0783.0
REMSA : 0819.00 , PCA081900
RENAULT : 8671016186 , 7701206727 , 7701207339 , 7701 207 339 , 7701 206 727
ROADHOUSE : 2819.00
ROULUNDS BRAKING : 683681
SPIDAN : 32780
SWAG : 60 91 6495
TEXTAR : 2361301 , 23613 178 0 4 , 23613 178 0 4 T4136 , 89007800
TOMEX : 13-02
TRISCAN : 8110 10527 , 8105 101643
TRUSTING : 561.0
TRW : GDB1442
VAICO : V40-8034 , V40-8034-1
VALEO : 301537 , 872613 , 598537
VAUXHALL : 9112585 , 9110993 , 93173180 , 44 02 993 , 44 04 585
ZIMMERMANN : 23613.180.1
fri.tech. : 561.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | ABE C1X023ABE; LPR 05P884 |
| Высота | 79.8 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 138.8 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
- Цена: 611 ₴










