
Тормозные колодки передние на Рено Мастер II 98-> ABE (Польша) C1X023ABE
714 ₴
- Нет в наличии
- Код: C1X023ABE
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозные колодки передние на Рено Мастер II / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) начиная с 1998 года выпуска. Производитель ABE (Польша) C1X023ABE
Параметры
- Не подготовленно для датчика износа
- Высота [мм]: 79,8
- Длина [мм]: 138,8
- Толщина [мм]: 17,8
Аналоги заменители
Номера производителей
A.B.S. : 37290 , 37290OE
ABEX : AVR102
ACDelco : AC683681D
APEC braking : PAD1204
ATE : 13046038002
AUTOMEGA : 3044040585
BENDIX : 573107B , DB1963
BLUE PRINT : ADG04245
BOSCH : 0986424614 , 0986494031
BRECK : 23613 00 703 00
BREMBO : P59039 , P68025
Brake ENGINEERING : PA1301
DELPHI : LP1746
E.T.F. : 120975
FAW : FAW23613.17.8
FEBI BILSTEIN : 16495
FERODO : FDB1452 , FSL1452 , FVR1452
FTE : BL1825A1
GIRLING : 6114424
HERZOG GERMANY : 887290
HP : 7331
ICER : 141442
JURID : 573107J
KAWE : 81434
KBP : BP6575
LEMFORDER : 26385
LPR : 05P884
MAGNETI MARELLI : 363702161222
MAPCO : 6559
METELLI : 2205450
METZGER : 81900 , 081900
MINTEX : MDB2268
NECTO : FD6893N , FD6893V
NIPPARTS : J3601079
NISSAN : 4106000QAD , 7701207339
NK : 223631
OPEL : 4404585 , 4402993 , 1605980
PAGID : T1310
PEX : 7573
QUINTON HAZELL : BP1325
RAMEDER : T0610848
RENAULT : 7701206727 , 7701207339
ROULUNDS RUBBER : 683681
SBS : 1501223631
SPIDAN : 32780
SWAG : 60916495
TEXTAR : 2361301 , 2361317804
TOMEX : 13-02
TRISCAN : 811010527
TRW : GDB1442
VAICO : V408034
VALEO : 597346 , 598537 , 597289
VAUXHALL : 9112585 , 9110993 , 93173180
WOKING : P919300
ZIMMERMANN : 236131801
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | C1X023ABE |
| Высота | 79.8 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 138.8 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
- Цена: 714 ₴












