
Воздушный фильтр на Рено Логан II 1.5dCi 2012-> MANN-FILTER (Германия) C27030
454 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 27 030
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Воздушный фильтр на Рено Логан II/Дачия Логан II (Renault Logan II/Dacia Logan II).Двигатель 1.5dCi.Начиная с года выпуска 2012->.Производитель MANN-FILTER (Германия) C27030
Параметры
Длина [мм]: 270
Ширина (мм): 124
Высота [мм]: 61
Аналоги заменители
Номера производителей
1A FIRST AUTOMOTIVE :
A63605
ALCO FILTER : MD-8720
AUTOMEGA : 3016540676074R
BLUE PRINT : ADR162210
BOSCH : F 026 400 343
CLEAN FILTERS : MA3218
COMLINE : EAF853
COOPERSFIAAM FILTERS : PA7778
DACIA : 165467674R
DENCKERMANN : A141754
FILTRON : AP133/5
FRAM : CA11654
HENGST FILTER : E1131L
JC PREMIUM : B2R069PR
MANN-FILTER : C 27 029
MASTER-SPORT : 27029-LF-PCS-MS
MECAFILTER : ELP9379
MEYLE : 16-12 321 0020
MFILTER : K 7048
MULLER FILTER : PA3605
OPEN PARTS : EAF3624.10
PATRON : PF1930
PURFLUX : A1569
RENAULT : 165467674R , 16 54 676 74R
SCT Germany : SB 2328
SOFIMA : S 3547 A
TECNOCAR : A2493
TOPRAN : 701 149
UFI : 30.547.00
WIX FILTERS : WA9770
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C27029 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 61 мм |
- Цена: 454 ₴










