
Воздушный фильтр на Рено Логан II 1.5dCi 2012-> MANN-FILTER (Германия) C27029
463 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 27 029
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Воздушный фильтр на Рено Логан II/Дачия Логан II (Renault Logan II/Dacia Logan II).Двигатель 1.5dCi.Начиная с года выпуска 2012->.Производитель MANN-FILTER (Германия) C27029
Параметры
Длина [мм]: 270
Ширина (мм): 124
Высота [мм]: 61
Аналоги заменители
Номера производителей
MANN-FILTER :
C 27 029
MULLER FILTER : PA3605
PURFLUX : A1569
RENAULT : 165467674R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C27029 |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴









