
Сайлент-блок задней балки на Рено Трафик 01-> - MOOG (Германия) - OPSB10171
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: OP-SB-10171
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сайлент-блок крепления задней балки на Renault Trafic + Opel Vivaro + Nissan Primastar ( Рено Трафик + Опель Виваро + Ниссан Примастар ) 01- > ― MOOG (Германия) - OPSB10171
Параметр
- Заменен: 22854 01
- Толщина [мм]: 60
- Внутренний диаметр: 13
- Внешний диаметр [мм]: 71
- Материал: резина/металл
- Сторона установки: с обеих сторон
- Вес [кг]: 0,540
- необходимое количество: 2
Аналоги заменители
| NISSAN | 55466-00QAA |
| OPEL | 4412 907, 4417 121 |
| RENAULT | 82 00 039 132, 82 00 431 675, 8200039132, 8200431675 |
Номера производителей
BENDIX :
046643B
BORG & BECK : BSK7162
FEBI BILSTEIN : 22854
FIRST LINE : FSK7162
FLENNOR : FL5550-J
GENERAL MOTORS : 91165701 , 93856473
HUTCHINSON : 590175
LEMFORDER : 36527 01
METZGER : WM-G 3679
MONROE : L10846
MOOG : OP-SB-10171
Metalcaucho : 04454
NIPPARTS : N4231047
NISSAN : 55466-00QAA
OPEL : 4417 121 , 4412 907
OPTIMAL : F8-6661
RENAULT : 82 00 431 675 , 82 00 039 132
SASIC : 4005507
SWAG : 60 92 2854
TOPRAN : 207 547
TRISCAN : 8500 10846
VAUXHALL : 91165701 , 93856473
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | OP-SB-10171 |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 12.4 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 71.6 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 71 |
| Внутренний диаметр | 13 |
| Толщина (мм) | 60 |
- Цена: 680 ₴









