
Сайлент-блок крепления задней балки на Рено Трафик 01-> - Topran (Германия) - 207547
270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207 547 755
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сайлент-блок крепления задней балки на Renault Trafic + Opel Vivaro + Nissan Primastar ( Рено Трафик + Опель Виваро + Ниссан Примастар ) 01-> - Topran (Германия) - 207 547
Параметры:
- Тип установки: Резиново-металлическая опора
- Сторона установки: задний мост
- для оригинального номера: 8200039132
Аналоги заменители
| NISSAN | 55466-00QAA |
| OPEL | 4412 907, 4417 121 |
| RENAULT | 82 00 039 132, 82 00 431 675, 8200039132, 8200431675 |
Применимость детали к автомобилям:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RENAULT Рено |
TRAFIC II | 1.9 dCi 100 (FL0C) 1.9 dCI 100 (JL0C) 1.9 dCi 80 (FL0B) 1.9 dCI 80 (JL0B) 2.0 16V 2.0 (FL0A) 2.5 dCi 135 (FL0D JL0D) |
2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2006/08 - 2001/03 - 2003/05 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q760 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F4R820 117 л.с. 2 л. Бензин F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин F4R722 120 л.с. 2 л. Бензин G9U730 135 л.с. 2.5 л. Дизель |
передний передний передний передний передний передний передний | фургон автобус фургон автобус фургон фургон автобус фургон |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II c / | 1.9 dCi 100 (ELOC) 1.9 dCi 80 (ELOB) 2.0 (ELOA) 2.5 dCi 135 (ELOD) | 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - 2001/03 - | F9Q760 101 л.с. 1.9 л. Дизель F9Q762 82 л.с. 1.9 л. Дизель F4R720 120 л.с. 2 л. Бензин G9U730 135 л.с. 2.5 л. Дизель | передний передний передний передний | бортовой бортовой бортовой бортовой |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 207 547 |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр [мм]: | 70 |
| Внутренний диаметр | 12,8 |
| Внутренняя длина [мм]: | 70 |
| Наружная длина [мм]: | 60.1 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴












