
Диск тормозной задний на Рено Мастер III (2010>) ABE (Польша) C4R024ABE
1 333 ₴
- Нет в наличии
- Код: C4R024ABE
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Задний тормозной диск на Рено Мастер III / Опель Мовано B / Ниссан NV400 ( Renault Master III / Opel Movano B / Nissan NV400 ) начиная с 2010 года выпуска, двигатель 2.3dCi. Производитель ABE (Польша) C4R024ABE.
Параметры
- Толщина тормозного диска (мм): 12
Количество отверстий: 5
Минимальная толщина [мм]: 10
Диаметр [мм]: 304,9
Аналоги заменители
Номера производителей
A.B.S. : 18182
BLUE PRINT : ADN143165
BOSCH : 0 986 479 717
Brake ENGINEERING : DI956948
CAR : 142.1580
CIFAM : 800-1287C
DELPHI : BG4320
DON : MDC2241
GIRLING : 6061204
HELLA : 8DD 355 117-131
LPR : O1037P
METELLI : 23-1287C
METZGER : 6110011
MGA : D1858
MINTEX : MDC2241
NATIONAL : NBD1769
NK : 203977
OPEL : 4419362
OPTIMAL : BS-8684
PAGID : 55287
PILENGA : 5781
REMSA : 61412.00
RENAULT : 432000367R
ROADHOUSE : 61412.00
TEXTAR : 92228700
TRISCAN : 8120 24168
TRUSTING : DF1476
TRW : DF6120
VAUXHALL : 93197406
ZIMMERMANN : 430 2627 20
fri.tech. : DF1476
sbs : 1815203977
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр ступицы | 90 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Код запчасти | C4R024ABE |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 1 333 ₴





