
Диск тормозной задний на Рено Мастер III (комплект 2шт) - RENAULT (оригинал) 432000367R
3 666 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 43 20 003 67R
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Оригинальный задний тормозной диск на Рено Мастер III / Опель Мовано / Ниссан NV400 ( Renault Master / Opel Movano / Nissan NV400 ) начиная с 2010 года выпуска. Производитель RENAULT (оригинал) 43 20 003 67R
Параметры
- Тип тормозного диска: полный
- Диаметр [мм]: 304,9
- Толщина тормозного диска (мм): 12
- Минимальная толщина [мм]: 10
- Высота [мм]: 71,5
- Количество отверстий: 5
- Диаметр центрирования [мм]: 90
- ? фаски 2 [мм]: 130
- Размер резьбы: 15,5
Аналоги заменители
Номера производителей
A.B.S. : 18182
ATE : 24.0112-0191.1
BENDIX : 562714BC
BLUE PRINT : ADN143165
BOSCH : 0 986 479 717
Brake ENGINEERING : DI956948
CAR : 142.1580
CIFAM : 800-1287C
DELPHI : BG4320
DON : MDC2241
FEBI BILSTEIN : 40093
FTE : BS7285
GIRLING : 6061204
HELLA : 8DD 355 117-131
JURID : 562714JC
KAWE : 61412 00
LPR : O1037P
METELLI : 23-1287C
METZGER : 6110011
MEYLE : 615 523 0016
MGA : D1858
MINTEX : MDC2241
NATIONAL : NBD1769
NISSAN : 4320600Q0A
NK : 203977 , 313977
OPEL : 4419362
OPTIMAL : BS-8684
PAGID : 55287
PILENGA : 5781
REMSA : 6141200 , 61412.00
RENAULT : 432000367R
ROADHOUSE : 61412.00
SWAG : 60 94 0093
TEXTAR : 92228700
TRISCAN : 8120 24168
TRUSTING : DF1476
TRW : DF6120
VAUXHALL : 93197406
ZIMMERMANN : 430 2627 20
fri.tech. : DF1476
sbs : 1815203977
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43.20.003.67R |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр ступицы | 90 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 304.9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
- Цена: 3 666 ₴/комплект










