
Тормозные колодки задние на Рено Кенго II (2008>) TOMEX (Польша) - TOM1585
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: TOM15-85
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Задние тормозные колодки на Рено Кенго II (Renault Kangoo II) начиная с 2008 г.в.Производитель TOMEX (Польша) - TOM1585
Характеристики
Сторона установки: задний мост
Длина [мм]: 95,4
Высота [мм]: 43,9
Толщина [мм]: 16
проверочное значение: E9 90R-01118/2401
Аналоги заменители
Номера производителей
PAD1657
ATE : 13046027442 , 13.0460-2744.2
BENDIX : 573272B
BOSCH : 0 986 494 331 , 0986494331
FERODO : FDB4186
GIRLING : 6117861
ICER : 181855
METELLI : 2208140
MINTEX : MDB2964
NECTO : FD7397A
NK : 223960
PAGID : T1774
QUINTON HAZELL : BP1641
RENAULT : 440606267R , 7701209869
ROADHOUSE : 21352.00
TEXTAR : 2469201
TRW : GDB1786
WOKING : P12523.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | KAMOKA JQ101136; Meyle 0252469216; Remsa 135200; Renault 440604876R |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
- Цена: 798 ₴












