
Тормозные колодки задние на Рено Кенго II (2008>) MEYLE (Германия) - 0252469216
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 025 246 9216
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозные колодки задние на Рено Кенго II (Renault Kangoo II) начиная с 2008 г.в. MEYLE (Германия) - 0252469216
Характеристики
проверочное значение: E9 90R ― 01120/2401
ограничение производителя: TRW
Длина [мм]: 95,4
Высота [мм]: 43,9
Толщина [мм]: 16
Датчик износа: не подготовленно для датчика износа
Аналоги заменители
Номера производителей
A.B.S. :
37665
APEC braking : PAD1657
ATE : 602744 , 13046027442 , 13.0460-2744.2
BENDIX : 573272B
BLUE PRINT : ADR164204
BOSCH : 0 986 494 331 , 0986494331 , 0986TB3063
BREMBO : P 68 043 , P50107 , P68043
Brake ENGINEERING : PA1798
DELPHI : LP2126
E.T.F. : 12-1368
FERODO : FDB4186 , FSL4186
GIRLING : 6117861
HELLA : 8DB355020641 , 8DB355013971
ICER : 181855
JURID : 573272J
KAGER : 35-1085
KAMOKA : JQ101136
LPR : 05P1487
MERCEDES-BENZ : 4154210410
METELLI : 2208140 , 22-0814-0
METZGER : 1160104
MEYLE : 0252469216
MINTEX : MDB2964
NK : 223960
OPEN PARTS : BPA1352.00
PAGID : T1774 , T2238
PEX : 7941S
QUINTON HAZELL : BP1641
REMSA : 135200 , 1352.00
RENAULT : 440606267R , 7701209869
ROADHOUSE : 21352.00
SAMKO : 5SP1487
TEXTAR : 2469201 , 2469204 , 24692 150 1 4
TRISCAN : 811025031 , 8110 25031
TRUSTING : 830.0
TRW : GDB1786
VAICO : V46-0139
VALEO : 601011
WAGNER : WBP24692A
WOKING : P12523.00
ZIMMERMANN : 246921601
fri.tech. : 830.0
sbs : 1501223960
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Кенго , Ниссан Кубистар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 025 246 9216 |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
- Цена: 1 030 ₴














