
Фильтр воздушный на Рено Мастер II 98> (1.9dCi+2.2dCi+2.5dCi+2.5D+2.8dTI) - WIX (Польша) WA6562
377 ₴
- Готово к отправке
- Код: WA6562
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Оригинальный воздушный фильтр на Рено Мастер II / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) начиная с 1998 года выпуска. Двигатель 1.9 dCi (82 л.с.) + 2.2dCi (90 л.с.) + 2.5dCi (115 л.с.) + 2.5D (80 л.с.) +2.8dTI (114 л.с.). Производитель WIX (Польша) WA6562
Параметры
- Форма: угловой
- Длина [мм]: 313
- Ширина (мм): 261
- Высота [мм]: 42
Аналоги заменители
Номера производителей
AC :
A1279C , PC1093 , PC2441E
ALCO (ZYPERN) : MD9514
ALCO FILTER : MD9514
AMC Filter : NA2627
ARMAFILT : P31626243
ASHIKA : 2001133
BLUE PRINT : ADN12240
BOSCH : 1 457 433 794 , F 026 400 014 , S 0014 , F026400014 , S0014 , S3794 , 1457433794
CHAMPION : U707 , U707/606
CLEAN FILTERS : MA1414
COMLINE : EAF357
COOPERS : AG1386
COOPERSFIAAM FILTERS : PA7289 , PA7289
CROSLAND : 8147
DELPHI : AF0492
FILTREC : HP2129
FILTRON : AP1371 , AP137/1
FLEETGUARD : AF25696
FORD : 1221006
FRAM : CA8821
GENERAL MOTORS : 9161235 , 93187281 , 4416392 , 4500935
HENGST FILTER : E355L
IVECO : J1321046 , J1321046
JAPANPARTS : FA133S , FA-133S , JFA133S , JFA-133S
JC PREMIUM : B2R000PR
KNECHT : LX876
LAUTRETTE : ELP3639
MAHLE FILTER : LX876 , LX876/1
MANN-FILTER : C 32 154/1 , C32154/1
MAPCO : 60546
MECAFILTER : ELP3639
MOTIP : VFA990
MOTOKOV : P099 , AA1387 , FAP3271 , GA195 , PA7613 , WA51470 , VFA990 , HP2129 , AR171PM
MOTORCRAFT : EFA7184
NIPPARTS : J1321046
NISSAN : 8200459854 , 1654600QAC , 7701044595
OPEL : 9161235 , 4416392 , 4500935
P.B.R. : AI-5210
PBR : AI5210
PEUGEOT : 1444AH
POWERPART : PMFA823
PURFLUX : A1008
PUROLATOR : A18091
RENAULT : 7701044595
ROVER/AUSTIN : FA3026
SOFIMA : S 1710 A , S1710A
SogefiPro : PA7289
TECNOCAR : A171
TEHO : 2728
UFI : 3009900 , 30.099.00
UNIPART : GFE2485
VALEO : 585038
WIX FILTERS : WA6562
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Кенго , Ниссан Кубистар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA6562 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
- Цена: 377 ₴












