
Фильтр воздушный на Рено Мастер II 98> (1.9dCi+2.2dCi+2.5dCi+2.5D+2.8dTI) - KNECHT (Германия) LX876
443 ₴
- Нет в наличии
- Код: LX876
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Фильтр воздушный KNECHT (Германия) LX 876 на Рено Мастер II / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) начиная с 1998 года выпуска. Двигатель 1.9 dCi (82 л.с.) + 2.2dCi (90 л.с.) + 2.5dCi (115 л.с.) + 2.5D (80 л.с.) +2.8dTI (114 л.с.). Производитель KNECHT (Германия) LX 876
Параметры
- Ширина (мм) 262
- Высота (мм) 42,3
- Общая длинна (мм) 318
Аналоги заменители
Номера производителей
ALCO FILTER : MD9514
AMC Filter : NA2627
ARMAFILT : P31626243
BOSCH : 1 457 433 794 , S3794 , 1457433794
CHAMPION : U707
CLEAN FILTERS : MA1414
COOPERS : AG1386
CROSLAND : 8147
DELPHI : AF0492
FIAAM : PA7289
FILTREC : HP2129
FILTRON : AP137/1 , AP 137/1
FLEETGUARD : AF25696
FRAM : CA8821
HENGST FILTER : E 355 L , E355L
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J1321046
JC PREMIUM : B2R000PR
KNECHT : LX876 , LX1886
LAUTRETTE : ELP3639
MANN-FILTER : C32154/1
MAPCO : 60546
MECAFILTER : ELP3639
MOTIP : VFA990
MOTOKOV : P099 , AA1387 , FAP3271 , GA195 , PA7613 , WA51470 , AR171PM
MOTORCRAFT : EFA7184
NISSAN : 1654600QAC
PBR : AI5210
POWERPART : PMFA823
PURFLUX : A1008
PUROLATOR : A18091
RENAULT : 8200459854 , 7700300433 , 7701044595
SOFIMA : S1710A
SogefiPro : PA7289
TECNOCAR : A171
UFI : 3009900
UNIPART : GFE2485
VALEO : 585038
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | LX 876 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 42.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Jeep, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | CJ5, Interstar, Master |
- Цена: 443 ₴











