
Тормозные колодки передние на Мерседес Спринтер 208-316 LPR (Италия) 05P608
937 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P608
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозные колодки передние на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 208-316. Начиная с года выпуска 1995-2006.Производитель LPR (Италия) 05P608.
Характеристики
Ширина (мм): 156,3
Высота [мм]: 64,8
Толщина [мм]: 20,5
Тормозная система: ATE
Аналоги заменители
Номера производителей
, 21576
ABE : C1W029ABE
APEC braking : PAD921
ATE : 13.0460-7082.2 , 13.0460-7196.2
AUTO : 4239
AVTO STANDART : AS576
BARUM : 20421 15.0 05-403 , 20485 14.4 04-901
BEGEL : BG 42048
BENDIX : 571844B
BRINK : 20421 15.0 05-403 , 20485 14.4 04-901
Brake ENGINEERING : PA1098
CIFAM : 8222560
COMLINE : ADB0212
DELPHI : LP980 , LP0980
DURON : BDP1038
E.T.F. : 12-0687
EFI : EDB1038
FERODO : FDB1038 , FVR1038
FSB : 7567
HP (ZEBRA) : 2991
I.F.H.S. : 20421 15.0 05-403 , 20485 14.4 04-901
ICER : 141104
INTEC : 20421 15.0 05-403 , 20485 14.4 04-901
INTElli : D145E
LOYA : 422.100
MAGNETI MARELLI : 363702160394 , 394
MERCEDES : 0024203920 , 025 215 7620
MERCEDES-BENZ : 0024203920 , 0024209920
METELLI : 2202560
MEYLE : 025 215 7620
MINTEX : MDB1739
MOPROD : MDP1293
OJD : 20421 15.0 05-403 , 20485 14.4 04-901
OMG : 1567
PAGID : T1111
QUINTON HAZELL : BP867
REMSA : 057800
RH : 0257800
RHIAG : 20421 15.0 05-403 , 20485 14.4 04-901
ROADHOUSE : 257800
ROULUNDS RUBBER : 627281
SIMER : 688
TRUSTING : 2650
TRW : GDB1220
TRW-LUCAS : GDB1220
UNION : 20421 15.0 05-403 , 20485 14.4 04-901
VALEO : 598044
VARTA : 20421 15.0 05-403 , 20485 14.4 04-901
VIPIEMME : 20421 15.0 05-403 , 20485 14.4 04-901
VW : 2D0698151
WASCO : 20421 15.0 05-403 , 20485 14.4 04-901
WOKING : 4200
ec24 : 20421 15.0 05-403 , 20485 14.4 04-901
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 05P608 |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
- Цена: 937 ₴

















