
Тормозные колодки передние на Мерседес Спринтер 208-316 ATE (Германия) 13046071962
2 113 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13.0460-7196.2
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозные колодки передние на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 208-316. Начиная с года выпуска 1995-2006.Производитель ATE (Германия) 13046071962.
Характеристики
Ширина (мм): 156,3
Высота [мм]: 64,8
Толщина [мм]: 20,7
Тормозная система: ATE
Аналоги заменители
Номера производителей
, 21576
ABE : C1W029ABE
AUTO : 4239
AVTO STANDART : AS576
BARUM : BA2149
BEGEL : BG 42048
BENDIX : 571844B
BOSCH : 0 986 424 218
BREMBO : P 50 080 , P 50 029
DELPHI : LP980 , LP0980
FERODO : TAR1038 , FDB1038 , FSL1038 , FVR1038
FMSI-VERBAND : 8293-D1177
FSB : 7567
FTE : BL1438A2
INTELLI : D145E
JURID : 571844J , 571844J-AS
LOYA : 422.100
LPR : 05P608
MERCEDES : 002 420 99 20
MERCEDES-BENZ : 002 420 39 20 , 002 420 99 20 , 004 420 55 20
MEYLE : 025 215 7620
MGA : 368
MINTEX : MDB3021 , MDB1739 , MDB2688
NECTO : FD6675A , FD6675N
NK : 223318
OMG : 1567
PAGID : T1111
PEX : 7.418
QUINTON HAZELL : 0189.02 , 0578.00 , BLF867 , BP867
REMSA : 0189.02 , 0578.00 , 189.02
RH : 0257800
ROADHOUSE : 2189.02 , 2578.00
TEXTAR : 2157601 , 2157670 , 21576 207 0 5 , 21576 207 0 5 , 2399001 , 2399002 , 23990 207 0 5 , 23990 207 0 5 , 23990 207 1 5
TRW : GDB1220
TRW-LUCAS : GDB1220
VAG : 2D0 698 151
VALEO : 598044
ZIMMERMANN : 21576.205.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 13.0460-7196.2 |
| Высота | 64.8 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Ширина | 156.3 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
- Цена: 2 113 ₴















