
Воздушный фильтр на Рено Логан II 1.5dCi 2012-> KAMOKA(Польша) F240801
208 ₴
- Готово к отправке
- Код: F240801
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Воздушный фильтр на Рено Логан II (Renault Logan II).Запчасть также подходит на автомобили Дачия Логан II(Dacia Logan II).Даный фильтр устанавлевается на двигатели 1.5dCi.Начиная с 2012-> года выпуска .Производитель KAMOKA(Польша) F240801
Параметры
Длина [мм]: 270
Ширина (мм): 124
Высота [мм]: 61
Аналоги заменители
Номера производителей
MANN-FILTER :
C 27 029
MULLER FILTER : PA3605
PURFLUX : A1569
RENAULT : 165467674R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F240801 |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Форма фильтра | Четырёхугольный |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴











