
Ролик ремня генератора (паразитный) на Рено Трафик 06-> 2.0dCi - GATES (Бельгия) T36380
918 ₴
- Нет в наличии
- Код: T36380
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Паразитный ролик ремня генератора на Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar ( Рено Трафик + Опель Виваро + Ниссан Примастар ) двигатель 2.0dCi Производитель GATES (Бельгия) T36380
Параметры:
- Ширина (мм): 30
- Диаметр [мм]: 60
| RENAULT (Оригинал) 8200725951 |
| SKF (Швеция) VKM36087 |
| DEXWAL (Польша) 03534 |
| GATES (Бельгия) T36380 |
Оригинальные номера производителей:
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| RENAULT | 8200725951, 82 00 518 424, 82 00 325 115, 8200357341 |
Применимость детали к автомобилям:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| OPEL Опель |
VIVARO | 2.0 CDTI | 2006/08 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R784 114 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель M9R786 90 л.с. 2 л. Дизель M9R788 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
| OPEL Опель |
VIVARO c / | 2.0 CDTI | 2006/01 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель |
передний | бортовой |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II | 2.0 dCi 115 2.0 dCi 90 (FL0H JL0H) |
2006/08 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II c / | 2.0 dCi 115 2.0 dCi 90 (EL0H) |
2006/08 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний | бортовой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Объем двигателя | 2000 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | T36380 |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan, Smart, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Duster, Juke, C-Class, Kangoo, Koleos, Espace, Laguna, Primastar, Qashqai, Logan, Forfour, Fortwo, Trafic, Master, Clio, X-Class, Megane, Movano, Sandero, Dokker, Vito, Scenic, Vivaro, NV300, Navara, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴





