
Ролик ремня генератора (паразитный) на Рено Трафик II 2.0dCi - DEXWAL (Польша) 03534
334 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03-534
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ролик ручейкового ремня паразитный на Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar ( Рено Трафик + Опель Виваро + Ниссан Примастар ) 2.0dCi - DEX 03-534
Производитель DEXWAL (Польша)
Параметры:
- Ширина (мм): 30
- Диаметр [мм]: 60
| RENAULT (Оригинал) 8200725951 |
| SKF (Швеция) VKM36087 |
| DEXWAL (Польша) 03534 |
| GATES (Бельгия) T36380 |
Оригинальные номера производителей:
CITROEN : 5751.88
DEX : 534
FORD : 1229537
GATES : T36380 , T36380
INA : 532 0534 10
NISSAN : 8200725951
OPEL : 8200725951 , 93198828 , 4452226 , 44 52 226
PEUGEOT : 5751.88
RENAULT : 8200725951 , 8200357341 , 82 00 325 115 , 82 00 725 951 , 82 00 357 341 , 82 00 518 424
RUVILLE : 55619
SKF : VKM 36087
VAUXHALL : 93198828 , 4452226 , 44 52 226
Применимость детали к автомобилям:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов |
|---|---|---|---|---|---|---|
| OPEL Опель |
VIVARO | 2.0 CDTI | 2006/08 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R784 114 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель M9R786 90 л.с. 2 л. Дизель M9R788 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
| OPEL Опель |
VIVARO c / | 2.0 CDTI | 2006/01 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель |
передний | бортовой |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II | 2.0 dCi 115 2.0 dCi 90 (FL0H JL0H) |
2006/08 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний | автобус фургон |
| RENAULT Рено |
TRAFIC II c / | 2.0 dCi 115 2.0 dCi 90 (EL0H) |
2006/08 - | M9R780 114 л.с. 2 л. Дизель M9R780 90 л.с. 2 л. Дизель M9R782 114 л.с. 2 л. Дизель M9R782 90 л.с. 2 л. Дизель M9R786 114 л.с. 2 л. Дизель |
передний | бортовой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexwal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Citroen 575188; Ford Motor Company 1229537; Gates T36380; Nissan 8200725951; Opel 4452226; Peugeot 575188; Renault 8200325115; Ruville 55619; SKF VKM36087; Schaeffler INA 532053410; Vauxhall 4452226 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Partner, 206, Xsara, Fiesta, Berlingo, C5, 407 |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴





