
Сальник коленвала задний на Рено Кенго II 1.5 dci K9K 2008-> (80X100X9) - VICTOR REINZ (Германия) - 813505100
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-35051-00
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сальник коленвала задний (80X100X9) на Рено Кенго II (Renault Kangoo II) 1.5dci K9K (2008>) - VICTOR REINZ (Германия) ― 813505100
Характеристики
Внутренний диаметр: 80
Внешний диаметр [мм]: 100
Ширина (мм): 9
Тип сальника вала: A
Тип кручения: левой кручение
Материал: АСМ (полиакриловый каучук)
Материал: тефлон
Дополнительный артикул / Доп. информация 2: с монтажной оболочкой
Аналоги заменители
Номера производителей
AJUSA :
15079800
CORTECO : 20030112
DACIA : 77 01 473 544
ELRING : 745.740
GLASER : 77296 , P77296-01
GOETZE : 50-319432-00
MERCEDES-BENZ : 160 997 01 46 , 166 997 01 46
PAYEN : NA5118
RENAULT : 82 00 166 464 , 77 01 473 544
SUZUKI : 16121-84A00
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 81-35051-00 |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Smart, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Crossblade, Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Pulsar, Qashqai, Logan, GLA-Class, Fortwo, A-Class, Tiida, City-Coupe, Roadster, Clio, Megane, Almera, Micra, Cabrio, Sandero, Scenic, B-Class, Dokker, Kubistar, Fluence |
- Цена: 515 ₴













