
Передние тормозные колодки на Рено Логан II 2012-> ICER (Испания) 182115
1 066 ₴
- Готово к отправке
- Код: 182115
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Передние тормозные колодки на Рено Логан II.Также подходит на Дачия Логан II.Применяются на автомобилях с 2012-> года выпуска.Производитель ICER (Испания) 182115
Аналоги заменители
Параметры
Сторона установки: передний мост
Длина [мм]: 140,2
Толщина [мм]: 18
Высота [мм]: 42
Высота 2 [мм]: 40
Тормозная система: ATE
Номера произодителей
, C1R046ABE
A.B.S. : 37961
ABE : C1R046ABE
APEC braking : PAD1944
ATE : 13.0460-7298.2
BENDIX : 573422B
BOSCH : 0 986 TB3 172 , 0 986 494 661
CIFAM : 822-975-0
DACIA : 410605612R
DELPHI : LP2479
DEX : 2991.0
FERODO : FDB4615 , FSL4615
FMSI-VERBAND : D1830-9061
FREMAX : FBP-1893
GIRLING : 6120162
HELLA : 8DB 355 020-801
ICER : 182115
JAPANPARTS : PA-033AF
JURID : 573422J
KAWE : 1540 00
LPR : 05P1702
METELLI : 22-0975-0 , MDB3360
METZGER : 1170621 , 1540.00
MEYLE : 025 257 0217
MGA : 1131
MINTEX : MDB3360
NATIONAL : NP2697
NK : 223970
PAGID : T2260
QUINTON HAZELL : BP1823
RAICAM : 994.0 , RA.0994.0
REMSA : 1540.00
RENAULT : 410602581R , 410605612R , 41 06 025 81R
ROADHOUSE : 21540.00
TEXTAR : 2570201
TRISCAN : 8110 25044
TRUSTING : 991.0
TRW : GDB2016
VAICO : V46-0680
VALEO : 601345
WOKING : P14403.00
ZIMMERMANN : 25702.180.1
fri.tech. : 991.0
sbs : 1501223970
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 182115 |
| Ширина | 140.1 мм |
| Высота | 40.1 мм |
| Высота внешней накладки | 42 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
- Цена: 1 066 ₴








