
Передние тормозные колодки на Рено Логан II 2012-> REMSA (Испания) 154000
714 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1540.00
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Передние тормозные колодки на Рено Логан II.Также подходит на Дачия Логан II.Применяются на автомобилях с 2012-> года выпуска.Производитель REMSA (Испания) 154000
Аналоги заменители
Параметры
Сторона установки: передний мост
Длина [мм]: 140,2
Толщина [мм]: 18
Высота [мм]: 42
Высота 2 [мм]: 40
Тормозная система: ATE
Номера произодителей
A.B.S. :
37961
DACIA : 410605612R
DELPHI : LP2479
GIRLING : 6120162
ICER : 182115
LPR : 05P1702
METELLI : MDB3360
MEYLE : 025 257 0217
NK : 223970
RAICAM : 994.0
REMSA : 1540.00
RENAULT : 410602581R , 410605612R
ROADHOUSE : 21540.00
TEXTAR : 2570201
TRUSTING : 991.0
TRW : GDB2016
WOKING : P14403.00
fri.tech. : 991.0
sbs : 1501223970
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 154000 |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 140.2 мм |
| Высота внешней накладки | 40 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Dacia LOGAN II 2012- |
- Цена: 714 ₴







