
Топливный фильтр на Рено Мастер 2003-> 2.5dCi/3.0dCi — PURFLUX (Франция) C492
508 ₴
- Готово к отправке
- Код: C492
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Топливный фильтр на Рено МастерII + Опель Мовано В + Ниссан Интерстар 2003-> 2.5dCi/3.0dCi — PURFLUX (Франция) C492
Характеристики
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Высота [мм]: 87
Аналоги заменители
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | C492 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 87 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴










