
Прокладка головки блока цилиндров на Рено Кенго 1.9D (AJUSA) - 10095120
629 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10095120
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Оригинальная прокладка головки блока цилиндров на Рено Кенго (Renault Kangoo) 1.9D Толщина [мм]: 1,6 Количество отверстий: 3 AJUSA (Испания) ― 10095120
Параметры
Диаметр [мм]: 81
Количество пазов/ отверстий: 3
Толщина [мм]: 1,6
Ширина (мм): 150
Длина [мм]: 390
Вес [г]: 177
только в соединении с: 81016100
Выставление зазора поршней от [мм]: 0,2
Аналоги заменители
Номера производителей
AJUSA :
10095120
BGA : CH7302B
CORTECO : 414339P
ELRING : 505.520 , 219.860 , 219.861
ELWIS ROYAL : 0046843
FAI AutoParts : HG782
GLASER : H29585-20 , 19585 , 29585
GOETZE : 30-028946-00 , 30-029018-00
GOETZE / CAC : 3002894600
MITSUBISHI : M345350 , 7700108024
OPEL : 44 02 949
PAYEN : AD5050 , AY730 , BY060
REINZ : 61-33685-20
RENAULT : 8200188391 , 4402949 , 7700108170 , 7700860266
SPESSO : 21295/7616
TRISCAN : 501-4257 , 501-4257
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Кенго , Ниссан Кубистар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
Электрические системы автомобиля
Расходомер воздуха, Клапаны управления турбины, Клапан EGR (AGR), Свечи накаливания, Датчики управления турбины, Датчики положения коленвала и распредвала, Датчики ABS, Датчики давления масла, Датчики температуры, Датчики КПП, Датчики кондиционера, Подрулевые переключатели, Включатель аварийной остановки, Переключатель стеклоподъёмников, Включатель сигнала заднего хода, Включатель стоп-сигнала, Реле, Генератор, Стартер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 10095120 |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 81 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Проекция поршня от | 0.2 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 390 мм |
| Совместимость с моделью | 10, V40, S40, 19, Samurai, Trafic, 440, Solenza, Scenic, Carisma, Kangoo, 460, Clio, Pick Up, Megane |
- Цена: 629 ₴









