
Прокладка выпускного колектора на Рено Логан 1.5DCI K9K - BGA (Великобритания) MG8599
242 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG8599
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка выпускного колектора на Рено Логан ( Renault Logan) двигатель 1.5dCi,начиная с 2004-2012 года выпуска.Производитель ― BGA (Великобритания) MG8599
Характеристики
Ширина (мм) 73 Длина [мм] 294 Толщина [мм] 0,2Номера производителей
AJUSA :
13180200 , 13180200
BGA : MG8599
CORTECO : 026518P
DACIA : 82 00 414 346
ELRING : 332.280
GLASER : 81077 , X81990-01
GOETZE : 31-030008-00
NISSAN : 14036-BN700
PAYEN : JD5402
REINZ : 71-37214-00 , 71-36441-00
RENAULT : 71-37214-00 , 8200128551 , 82 00 414 346
RENAULT TRUCKS : 82 00 414 346 , 82 00 128 551
SPESSO : 31263/9500
SUZUKI : 14140-84A00
Аналоги заменители
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | MG8599 |
| Производитель | BGA |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 294 мм |
| Толщина | 0.2 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Clio, Megane, Almera, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴



