
Прокладка, головка цилиндра Рено Мастер 1.9dci 00> BGA (Великобритания) - CH4515H
611 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH4515H
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Прокладка головки блока цилиндров на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) 1.9dCi (101 л.с.) BGA (Великобритания) - CH4515H
Прокладка металлическая уплотняющая.
Параметры
- Толщина [мм]: 1,35
Диаметр [мм]: 81
Длина [мм]: 390
Ширина (мм): 155
Номера производителей
, CH4515H
AJUSA : 10122000
CORTECO : 415006P , 4615006502
ELRING : 157.351
GLASER : H09339-00 , H40379-00 , 09339
GOETZE : 30-029473-00
MITSUBISHI : MW3020669 , MW30620669
NISSAN : 11044-AW300 , 11044-AW301
OPEL : 93 161 274 , 44 13 810 , 44 08 100
PAYEN : AC5060
REINZ : 61-34410-00 , 61-36645-00 , 61-36645-00
RENAULT : 82 00 780 116 , 82 00 264 738 , 82 00 264 378 , 82 00 375 514 , 82 00 395 368 , 82 00 956 481 , 82 00 486 469 , 82 00 738 784 , 77 00 115 822
RENAULT TRUCKS : 82 00 780 116
SUZUKI : 11141-67JG2
VOLVO : 30 620 669 , 30 750 749 , 30 750 749 , 30 652 249 , 30 652 289 , 30 652 289 , 30 662 344 , 31 216 523 , 31 216 523
Аналоги заменители
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CH4515H |
| Производитель | BGA |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Толщина | 1.35 мм |
| Совместимость с моделью | Interstar, Nubira, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, Carisma, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Scenic, Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 81 |
| Совместимость с | Opel MOVANO Kasten (F9) 1999- |
| Толщина (мм) | 1,32 |
- Цена: 611 ₴


