
Прокладка головки цилиндров (1.4mm) на Фольксваген ЛТ 28-46 2.8TDI (125/130 л.с) 96-06 BGA — CH2598
835 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH2598
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка головки цилиндров (1.4mm) на Фольксваген ЛТ ( Volkswagen LT) 28-46.Двигатель 2.8TDI (125/130л.с.).Начиная с года выпуска 1996-2006.Производитель BGA — CH2598
Параметры
Толщина mm: 1,4
Аналоги заменители
Номера производителей
AJUSA :
10140900
AUDI : 062 103 383 A
GLASER : H80472-00
GOETZE : 30-028414-10
PAYEN : AE5310
REINZ : 60-36075-00 , 61-36075-00
SEAT : 062 103 383 A
SKODA : 062 103 383 A
VW : 062 103 383 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CH2598 |
| Производитель | BGA |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴





