
Прокладка головки цилиндров на Рено Кенго 1.2i 16V 97-> BRECKNER (Германия) BK16012
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: BK16012
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Прокладка головки блока цилиндров на Рено Кенго / Ниссан Кубистар ( Renault Kangoo / Nissan Kubistar ) двигатель 1.2i 16V . Производитель BRECKNER (Германия) BK16012
Параметры
Материал: металл
Толщина [мм]: 0,4
Диаметр [мм]: 70
Вес [кг]: 0,130
Номера производителей
AJUSA :
10146700
BGA : CH2564
CORTECO : 415011 , 415011P , 4615011105
DACIA : 82 00 151 984
ELRING : 177230 , 177.230
FAI AutoParts : HG1050
GLASER : H80362-00
GOETZE : 30-029780-00
NISSAN : 8200049012
PAYEN : AD5980 , AG7950
REINZ : 60-33740-00 , 61-33740-00
RENAULT : 8200049012 , 8200062273 , 82 00 151 984 , 82 00 062 273
Аналоги заменители
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | AJUSA 10146700; BGA CH2564; Corteco 4615011105; Dacia 8200151984; ELRING 177230; GOETZE ENGINE 3002978000; Glaser H8036200; Nissan 8200049012; PAYEN AG7950; REINZ 613374000; Renault 8200151984 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Производитель | Breckner |
| Диаметр | 70 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Длина | 333 мм |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
- Цена: 612 ₴



