
Тормозные колодки передние на Рено Трафик III 2014-> - ABE (Польша) C1R049ABE
889 ₴
- Нет в наличии
- Код: C1R049ABE
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальные передние тормозные колодки (комплект) на Рено Трафик III / Опель Виваро Б( Renault Trafic III / Opel Vivaro B) начиная с 2014 года выпуска - ABE (Польша) C1R049ABE
Характеристики
Толщина [мм]: 18
Ширина (мм): 160
Высота [мм]: 60
для артикула №: 05P1901
Тормозная система: TRW
Аналоги заменители
Номера производителей
ABE :
C1R049ABE
APEC braking : PAD2047
DELPHI : LP3143
ICER : 142219
LPR : 05P1901
MINTEX : MDB3755
OPEL : 410608638R , 4423332 , 95518304
PAGID : T2433
RAICAM : RA11010
REMSA : 161708
ROADHOUSE : 2161708
SAMKO : 5SP1901
TEXTAR : 2208701
WOKING : P1717308
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | C1R049ABE |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴






