
Пружины передних тормозных колодок на Рено Кенго II (2008>) A.B.S. (Нидерланды)- 1798Q
377 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1798Q
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Пружины передних тормозных колодок на Рено Кенго II (Renault Kangoo II) начиная с 2008 г.в. A.B.S. (Нидерланды)- 1798Q
Аналоги заменители
Номера производителей
A.B.S. :
1798Q
ATE : 13.0460-2742.2
BOSCH : 0 986 494 332
CARRAB BRAKE PARTS : 2525
DELPHI : LX0538
FERODO : FDB4256
HELLA : 8DZ 355 203-431
METZGER : 109-1798
MINTEX : MBA1798 , MDB2963
NK : 79391798
OEMparts : 410605649R , 41 06 037 50R , 7701209863 , 7701210110 , 7701210174 , 7701070979
OJD (QUICK BRAKE) : 109-1798
PAGID : K0197
TEXTAR : 82074900
TRISCAN : Q-1798 , 1165-1798 , 8105 251603 , 02-Q1798 , FBA21798
TRW : GDB1941
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | ATE 13046027422; Bosch 0986494332; Delphi LX0538; Ferodo FDB4256; Hella 8DZ355203431; Metzger 1091798; Mintex MDB2963; NK 79391798; OEMparts 7701070979; Pagid K0197; Quick Brake 1091798; TRISCAN FBA21798; TRW GDB1941; Textar 82074900 |
| Ширина | 131.3 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
- Цена: 377 ₴



