
Прокладка масляного поддона на Рено Мастер 03-> 2.2/2.5dCi — AJUSA - 14067000
318 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14067000
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка масляного поддона на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) 03-> 2.2/2.5dCi — AJUSA ― 14067000.
Аналог заменители
Номера производителей
AJUSA :
14067000
CORTECO : 023665P
ELWIS ROYAL : 1046814
FAI AutoParts : SG777
FEBI BILSTEIN : 21161
GLASER : 54219 , X54219-01
GOETZE : 31-028942-00
OPEL : 44 01 592 , 45 06 182
PAYEN : JJ568 , JJ 568
REINZ : 71-33642-00
RENAULT : 9201383 , 4506182 , 7700857225 , 77 00 857 225
SPESSO : 41352
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14067000 |
| Ширина | 235 мм |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 450 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Safrane, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес [г] | 59961 |
| Длина [мм] | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴










