Топ продаж

Прокладка впускного / выпускного коллектора на Рено Мастер 01-> 1.9dCi — AJUSA (Испания) 13140700
362 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13140700
+380 (98) 223-88-48
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка впускного / выпускного коллектора на Рено Мастер / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) 01-> 1.9dCi — AJUSA (Испания) 13140700
Аналоги заменители
Оригинальные номера производителей:
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| RENAULT | 30889404, 7700874592 |
Аналоги GLASER X52090-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 13140700 |
| Ширина | 96 мм |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 0.3 мм |
| Длина | 400 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, V40, S40, Laguna, Movano, Trafic, Primera, Scenic, Space Star, Vivaro, Carisma, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм]: | 400 |
| Толщина (мм) | 0,3 |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴











