
Тормозной диск задний Рено Трафик 01> (диск+подшипник+ABS) ABE (Польша) C4R023ABE
1 727 ₴
- Нет в наличии
- Код: C4R023ABE
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Тормозной диск задний с подшипником на Renault Trafic + Opel Vivaro + Nissan Primastar ( Рено Трафик + Опель Виваро + Ниссан Примастар ) 01- > (диск+подшипник+ABS) ABE (Польша) C4R023ABE.
С комплектом колесного подшипника с кольцом сенсора ABS,
Характеристики
Тип тормозного диска: полный
Диаметр [мм]: 280
Толщина тормозного диска (мм): 12
Диаметр центрирования [мм]: 64,5
Высота [мм]: 102
Количество отверстий: 5
? фаски 2 [мм]: 118
Минимальная толщина [мм]: 10
Аналоги заменители
Номера производителей
, C4R023ABE , 17330C
A.B.S. : 17330 , 17330C
APEC braking : DSK2325
ATE : 412177 , 24011201772 , 24.0112-0177.2
BENDIX : 051398B , 562211B , 562365B , 562211BC
BLUE PRINT : ADZ94334 , ADZ94318
BOSCH : 0986479271 , 0986479144 , 0986479S44
BRADI : 08.9597.17
BRECO : 08959717
BREDA LORETT : DFM 0001 , CR 2737
BREMBO : 08959710 , 08959717 , 08.9597.17
Brake ENGINEERING : DI956242S
CAR : 142484 , 1421221 , HPD484 , HPD1221
CIFAM : 800-844
DELPHI : BG3767 , BG9031RS
DON : MDC1764
DOYEN : RDB143
FEBI BILSTEIN : 28151
FERODO : DDF1623 , DDF1498 , DDF16231 , DDF1623C , DDF14981
FIRST LINE : FBD1718
FREMAX : BD-6846
FTE : BS5494L
GIRLING : 6042735
HELLA : 8DD355111011 , 8DD355113401
HERTH+BUSS JAKOPARTS : J3311049
ICER : 78BD6846
JAPANPARTS : DP103
JURID : 562211J , 562365J , 562211JC , 562365JC
KAVO PARTS : BR6786 , BR-6810
KAWE : 6733 20
LPR : R1020PCA
LUCAS ENGINE DRIVE : LKBD69077
MAPCO : 25125
MAXGEAR : 19-1911
METELLI : 230844 , 23-0844
METZGER : 14910Y , 14910 Y , WMKF99902
MEYLE : 6155236041 , 6155230022
MGA : D1670R
MINTEX : MDC1609 , MDC1764
MOOG : OP-WB-11116D1
NATIONAL : NBD1413
NIPPARTS : J3311045
NISSAN : 8200218779 , 4320600QAB , 4320600QAC , 4320600Q0D , 4320600QAD , 4320600QAE , 43206-00QAC , 7701206864
NK : 203647 , 203658 , 313647 , 313658
OBTEC A/S : 815203658
OPEL : 91166212 , 91159916 , 93161254 , 93850649 , 4411910 , 4414633 , 4413736 , 4408276
OPTIMAL : 202101BS1
PAGID : 54316 , 54537
PEX : 140960 , 140766 , 14.0960
PILENGA : 5755
QH Benelux : 58175
QUINTON HAZELL : BDC5774 , BDC5494 , BSF5494
REMSA : 673300 , 673320 , 6733.20
RENAULT : 8200228610 , 8200050013 , 8200 228 610 , 8671019313 , 7701206846 , 7711130076
RENAULT TRUCKS : 8200228610 , 7701206846 , 7711130076
ROADHOUSE : 673300 , 6733.20
RUVILLE : 5588BD
SAMKO : R1020PCA
SKF : VKBD1013
SNR : KF15570U , KF155.70U
SPIDAN : 72152
SWAG : 60928151
TEXTAR : 92131600 , 92153700
TRISCAN : 812010191 , 812010178
TRUSTING : DF1141A
TRW : DF4273S , DF4273BS
VAICO : V40-40009
VALEO : 186713
VAUXHALL : 91166212 , 91159916 , 93161254 , 93850649
ZIMMERMANN : 430260800 , 430 2608 00
fri.tech. : DF1141A
sbs : 1815203647 , 1815203658
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | C4R023ABE |
| Высота | 102 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 102,2 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Диаметр центрирования [мм] | 68 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 10 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 48 |
| для артикула № | R1020PCA |
- Цена: 1 727 ₴
















