
Шаровая опора на Рено Кенго (10 мм) MOOG (Германия) - REBJ4264
428 ₴
- Готово к отправке
- Код: RE-BJ-4264
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Шаровая опора (10 мм) на Рено Кенго / Ниссан Кубистар ( Renault Kangoo / Nissan Kubistar ) . Производитель MOOG (Германия) - REBJ4264
Характеристики:
Сторона установки: передний мост
Сторона установки: снизу
Сторона установки: с обеих сторон
Тормозная динамика / динамика движения: для автомобилей без ABS
Размер резьбы: M10
Аналоги заменители
Номера производителей
, 10RN2000 , 5043932 , 220230
BENDIX : 841144B
DACIA : 7701 462 182 , 7701 468 883
DELPHI : TC233
DITAS : A1-782 , D1-782 , A2-5845
FEBI BILSTEIN : 06952
FIRST LINE : FBJ5098
LEMFORDER : 025290036663 , 12119 , 12119 01 , 12119 02 , 12119 03 , 12119 05 , 26768 01
MAPCO : 19109
METZGER : 8110103 , 57020818
MEYLE : 16-16 010 4264
MGA : SR5397
MONROE : L2555
NISSAN : 5450100QAH
OCAP : 0400928
OPTIMAL : G3-023
QUINTON HAZELL : QSJ885S
RENAULT : 7700783447 , 7701 472 038 , 7701 462 182 , 7701 468 883
RTS : 93-00406 , 93-00406-056
RUVILLE : 915591 , 915503
SASIC : 4005257
SIDEM : 5580
SPIDAN : 46450
SWAG : 60 78 0001 , 60 78 0006
TRW : JBJ197
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Кенго , Ниссан Кубистар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | RE-BJ-4264 |
| Место установки | Передняя правая |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 44 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
- Цена: 428 ₴












