
Сальник коленвала задний на Рено Кенго 1.5 dci K9K (80X100X9) - BGA (Великобритания) - OS9341
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: OS9341
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Сальник коленвала задний (80X100X9) на Рено Кенго (Renault Kangoo) 1.5dci K9K (2001-2008), Рено Кенго II (Renault Kangoo II) 1.5dci K9K (2008>), Ниссан Кубистар (Nissan Kubistar) 1.5dci K9K (2003-2008) - BGA (Великобритания) - OS9341
Характеристики
Сторона установки: со стороны коробки передач
Ширина (мм): 9
Форма: круглый
Внутренний диаметр: 80
Внешний диаметр [мм]: 100
Аналоги заменители
Номера производителей
3RG :
86601
AJUSA : 15079800
BGA : OS9341
CORTECO : 20030112 , 20030112B
DACIA : 8200166464 , 7701473544 , 77 01 473 544
ELRING : 745.740 , 745.740(Alpha)
GLASER : 77296 , P77296-01
GOETZE : 50-319432-00
MERCEDES-BENZ : 160 997 01 46 , 166 997 01 46
PAYEN : NA5118
REINZ : 81-35051-00
RENAULT : 0009660V001000000 , 11130-BN700 , 8200166464 , 82 00 166 464 , 1609970246 , 7701473544 , 77 01 473 544
SUZUKI : 16121-84A00
TOPRAN : 700475
График работы интернет-магазина "Автогараж"
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00 — 17:00 |
| Вторник | 09:00 — 17:00 |
| Среда | 09:00 — 17:00 |
| Четверг | 09:00 — 17:00 |
| Пятница | 09:00 — 17:00 |
| Суббота | 09:00 — 15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
В нашем интернет магазине "Автогараж" вы всегда сможете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти на Рено Трафик / Рено Мастер / Рено Кенго/ Опель Виваро / Опель Мовано / Ниссан Примастар / Ниссан Интерстар
Доставка запчастей по всей Украине осуществляется перевозчиками Новая пошта , ИнТайм , Автолюкс ,Деливери , Мист Экспресс , Евро Экспресс. Более детальную информацию можно получить в разделе "Доставка и оплата".
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "АВТОГАРАЖ"
Запчасти на Рено Кенго , Ниссан Кубистар
Фильтра автомобильные
Фильтр масляный , Фильтр топливный , Фильтр воздушный , Кабинный фильтр (фильтр салона)
Компоненты двигателя
Ремни и ролики, комплекты поршневых колец, прокладки двигателя, сальники двигателя, вкладиши двигателя (коренные и шатунные), клапана / направляющие / толкатели / рокера, шатуны, коленвал, масляный насос, шкивы / шестерни, подвеска двигателя и коробки передач, защита двигателя / КПП / генератора / ремней, компрессор надува (турбина) / элементы, щуп уровня масла
Трансмиссия
подшипники КПП , шестерни и валы КПП , сальники , дифференциал
Шасси
Шаровая опора, Элементы подвески рычага, Элементы подвески стабилизатора, Подшипники, Колесные диски / Болты колес, Передние рычаги, Сайлентблоки и кронштейны крепления, Сайлентблоки и кронштейны крепления подрамника, Сайлентблоки задней балки
Амортизация транспортного средства
Передние амортизаторы, Задние амортизаторы, Крепление амортизатора, Пружины
Привод автомобиля
Сцепление, Выжимной пошипник сцепления, Кулак поворотный (ШРУС), Полуось, Пыльники ШРУСа, Сальники привода, Подшипники привода
Тормозная система
Передние тормозные колодки, Задние тормозные колодки, Тормозной диск передний, Тормозной диск задний, Трос ручного тормоза, Ремкомплекты гидравлики, Тормозной суппорт, Тормозные шланги, Главный тормозной цилиндр, Вакуумный насос
Рулевая система
Рулевые тяги, Рулевые наконечники, Пыльники рулевой тяги, Насос гидроусилителя
Электрические системы автомобиля
Расходомер воздуха, Клапаны управления турбины, Клапан EGR (AGR), Свечи накаливания, Датчики управления турбины, Датчики положения коленвала и распредвала, Датчики ABS, Датчики давления масла, Датчики температуры, Датчики КПП, Датчики кондиционера, Подрулевые переключатели, Включатель аварийной остановки, Переключатель стеклоподъёмников, Включатель сигнала заднего хода, Включатель стоп-сигнала, Реле, Генератор, Стартер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | OS9341 |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Smart, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Crossblade, Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Laguna, Pulsar, Qashqai, Logan, GLA-Class, Fortwo, A-Class, Tiida, City-Coupe, Wind, Roadster, Clio, Megane, Almera, Micra, Cabrio, Sandero, Scenic, B-Class, Kubistar, Fluence |
- Цена: 375 ₴







