
Прокладка головки цилиндров на Рено Кенго 1.5DCI K9K - BGA (Великобритания) CH2561
951 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH2561
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Прокладка головки блока цилиндров на Рено Кенго / Ниссан Кубистар ( Renault Kangoo / Nissan Kubistar ) двигатель 1.5dCi, K9K - BGA (Великобритания) CH2561
Характеристики
Толщина [мм]:
0,6 мм
Диаметр [мм]:
77,5 мм
Конструкция прокладка:
Прокладка металлическая уплотняющая
Длина [мм]:383 Ширина (мм):155
Аналоги заменители
Номера производителей
AJUSA :
10169000 , 10146800
BGA : CH2561
CORTECO : 414240P , 414238P
ELRING : 262870 , 262.870 , 262.871
ELWIS ROYAL : 0046845
FAI AutoParts : HG1432 , HG1053
GLASER : H80363-00
GOETZE : 30-029015-00
NIPPARTS : J1251127
NISSAN : 1104400QAE , 11044-BN700
PAYEN : AE5200
REINZ : 613634500 , 61-36345-00
RENAULT : 1104400QAE , 11044-BN700 , 11 04 4BN 700 , 8200360571 , 8200071111 , 8200351353B , 82 00 071 111
SPESSO : 216576706 , 21657/6706
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH2561 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | BGA |
| Длина | 383 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Совместимость с моделью | Jimny, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar, Micra |
- Цена: 951 ₴





