
Фильтр воздушный на Рено Мастер II 03> 3.0dCI(140+160 л.с.) - JPN - 20F1043JPN
255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20F1043-JPN
- +380 (50) 208-40-11
- +380 (96) 347-71-95
- +380 (63) 283-18-88
Оригинальный воздушный фильтр на Рено Мастер II / Опель Мовано / Ниссан Интерстар ( Renault Master / Opel Movano / Nissan Interstar ) начиная с 2003 года выпуска. Двигатель 3.0dCI (140+160 л.с.) ― JPN - 20F1043JPN
Параметры
- Длина [мм]: 360
- Ширина (мм): 264
Аналоги заменители
Номера производителей
, C 36 172
ACDelco : PC 3190 E
ALCO FILTER : MD-8378
ASHIKA : 20-01-138
BLUE PRINT : ADN 12250
BOSCH : F 026 400 266 , S0266
CLEAN FILTERS : MA 3099
COOPERS : AG 1726
COOPERSFIAAM FILTERS : PA7530
CROSLAND : 8510
DT : 6.25051
FILTRAK : C 272
FILTRON : AP 137/5
FLEETGUARD : AF27960
FRAM : CA10294
HENGST FILTER : E749L
JAPANPARTS : FA-138S
LAUTRETTE : ELP 3962
MAGNETI MARELLI : 71760430
MAHLE FILTER : LX 1794
MEAT & DORIA : 18322
MOTAQUIP : VFA 1084
NIPPARTS : N1321074
NISSAN : 1654600Q0G , 16546-00QAM
OPEL : 93190266 , 93181231 , 4417325 , 4415430
P.B.R. : AI-5429
PURFLUX : A1250
RENAULT : 82 00 283 082 , 82 00 488 878
SCT Germany : SB 2301
SOFIMA : S 3300 A
TECNOCAR : A2214
UFI : 30.300.00
VALEO : 585377
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPN |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 20F1043-JPN |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 57 мм |
- Цена: 255 ₴





